Что будет за то если повернуть в одну сторону когда поворот показывает в другую

Арсен Марабян Ученик (50), открыт 4 дня назад
Поставили на дороге знак:то что поворот направо,про поворот в другую сторону ничего не показано,ну вперед дороги нет,и только повороты на основную дорогу,можно ли повернуть тогда в другую сторону?
6 ответов
Кирилл Советский Знаток (349) 4 дня назад
Может знак ведет на главную дорогу? Если на другую дорогу не стоит кирпич (проезд запрещен) то туда можно ехать, без проблем
Позывной «Дунай» Мудрец (18475) 4 дня назад
Попадешь на видео в ютубе "дятлы на дороге")))
Нормальный Оракул (89123) 4 дня назад
Если стоит знак "Поворот направо", то поворачивать можно только направо. Скорее всего там одностороннее движение и при повороте в другую сторону это сразу лишение.
YR Искусственный Интеллект (243450) 4 дня назад
Поворотник включи и поворачивай.
Aston DBS Высший разум (638041) 4 дня назад
Много чего быть может...