Помогите решить задачку , отсылаясь на статьи

vlada vlada Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Участник СВО судом признан безвестно отсутствующим с 1 февраля 2024 г. В украинском плену данных о нем нет. Какие дальнейшие действия его супруги необходимо совершить?
Составьте необходимые документы.
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (560933) 1 месяц назад
А ключ от квартиры не нужен?! :-)))

Смотря чего ты в итоге хочешь получить. Видел в телеге канал "Правовой уголок офицера", там как раз очень много сведений по этой теме можно найти.