Имеет ли учитель в колледже не прийти на пару в течение какого-то времени. И впринципе опаздывать на нее.

RinKuroy Иванова Ученик (95), открыт 4 дня назад
Такой случай произошел. Учитель не явился на пару пару раз. Естественно мы подумали. Ну не придет же она и сейчас. Подождав минут 15-20 учителя так и не было. Мы ушли. Но все равно виноваты мы. Хотелось бы узнать прописано ли то что учитель обязан вовремя прийти на пару или урок и какой статьей или документом это подкреплено.
3 ответа
Finder true Мастер (1832) 4 дня назад
Препод не имеет права опаздывать более чем на 15-20 минут. Он(а) должен (должна) написать старосте, что опоздает
Вера Криулькина Просветленный (24355) 4 дня назад
Во-первых,есть трудовой кодекс страны и там расписано по поводу поведения сотрудников.Во-вторых,конкретно в этом колледже,как и в других,есть свои правила внутреннего распорядка,которые сотрудникам необходимо соблюдать.