Что если добавить кому-то суп в крысиный яд?

Eὐψύχιος ° Гуру (4155), открыт 3 дня назад
6 ответов
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (999) 3 дня назад
Симптомы отравления крысиным ядом могут включать кровотечение из носа (которое может быть как слабым, так и сильным), кровоточивость десен, появление крови в моче, рвоту с примесями крови, а также апатию и потерю сознания. Признаки отравления могут проявиться в течение 2-7 дней после поедания яда.
Zoolfi Профи (946) 3 дня назад
Человек умрёт
Eὐψύχιος °Гуру (4155) 3 дня назад
От супа?
Zoolfi Профи (946) Eὐψύχιος °, да, лучше чисто яд давать,суп слишком опасен
zxc66644Чигири Хёма44|1337|228|812 Мастер (1702) 3 дня назад
э книга братан иди ка сюда
Аноним АнонимУченик (86) 3 дня назад
иди ка сюда
winki галилей Знаток (260) 3 дня назад
тому кому ты добавил не понравиться
Eὐψύχιος °Гуру (4155) 3 дня назад
Крысе?
winki галилей Знаток (260) Eὐψύχιος °, возможно, п может и человеку
Александр Ультрик Знаток (257) 3 дня назад
посадят, если узнают что это ты, во первых ты должен скрыть резкий запах, если у тебя получилось и жертва съела, то это пол пути, после начинается расследование от которого будет трудно отвертеться
Аноним АнонимУченик (86) 3 дня назад
Насколько посадят?
Александр Ультрик Знаток (257) Аноним Аноним, Принудительные работы на срок от четырёх до пяти лет либо лишение свободы на срок от пяти до семи лет.
Eὐψύχιος °Гуру (4155) 3 дня назад
Резкий запах супа?
Александр Ультрик Знаток (257) Eὐψύχιος °, яда который будет в супе