Найти аниме по описанию
Не могу никак найти аниме и это не даëт мне покоя.
Год выпуска примерно 2014-17.
Жанры: фантастика, романтика, меха?
Есть мужской гг, он со временем начинает развивать отношения с жгг (беловолосая принцесса с другой планеты). Параллельно у них идут военные действия и мгг сражается на мехе в космосе. Во втором сезоне он теряет глаз и вместо него имплант с расширенными возможностями. По телевизору показывают выступление принцессы и глаз по голосу считывает, что это будто не она. (По факту еë "заморозили" в каком-то растворе)
Конечно же мгг мчится спасти еë и это успешно получается.
Понимаю, что помню всë обрывками, поэтому и не могу никак найти название, помогите пожалуйста
Альдноа.Зеро