Комп зависает намертво при Фазмофобии и некоторых играх

Иван Харитонов Ученик (95), открыт 3 дня назад
У меня были 2 игры которые по какой то причине после 30-60 минут игры зависал комп намертво и вылезал синий экран. 16 гигов оперативки с Intel(R) Core(TM) i7-9700K CPU @ 3.60GHz 3.60 GHz и всё равно лагает((( ( Если что по игре второй это был Fortnite)
Дополнен 3 дня назад
Я ошибся в строке про то что лагает я имею в виду то что всё равно вылетает только сейчас заметил
3 ответа
Сталкер Ленаво Гуру (2928) 3 дня назад
А видеокарта какая? Или встройка?
Иван ХаритоновУченик (95) 3 дня назад
Я в компе не эксперт нашёл только эти характеристики
Сталкер ЛенавоГуру (2928) 3 дня назад
Тогда тебе никто не даст точный ответ, без модели видеокарты.
mappa Оракул (81925) 3 дня назад
Виснет из-за оперативной памяти