Не работает компьютер(см)

Makar Mcid Ученик (165), открыт 4 дня назад
ПК Aspire M5600. Стартует со 2 раза (При нажатии загорается, а потом выключается. А потом без нажатия кнопки включается) Монитор не работает. Спикер не пищит(а должен 1 раз) была чистка
1 ответ
Биг Босс Ученик (72) 4 дня назад
Очень похоже, что он не выдаёт нужное напряжение с первого раза. Проверь его мультиметром или замени на другой, чтобы проверить.