Что на это скажете? Внутри.( попытка контролировать обход блокировок в интернете. Только запугивать и у меют.

Полли Мыслитель (9532), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И якобы обяжут операторов сообщать об этом в течении 15 дней. Операторы, конечно, все враги и предатели для людей и для самих себя.
1 ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (172393) 1 неделю назад
Тогда уж пускай создают базу данных МАС-адресов сетевых карт тех, кто спалился )))
Те, кто поумнее, сразу поставят себе программу TMAC v6 для сокрытия МАС-адреса :)