Восстановление аккаунте Google

Александр Гринский Ученик (125), открыт 4 дня назад
Аккаунте был авторизирован на двух устройствах на планшете и на телефоне... Доступ к планшету не могу получить, потому что он сломан...
На телефоне сделал сброс заводских настроек по техническим причинам...
Теперь при попытке входа в аккаунте у меня просят нажать да на авторизированых устройствах
Телефон не авторизирован в аккаунте поэтому на него не приходит, планшет сломан, поэтому нажать не могу
В аккаунте добавлены и резервная почта и резервный номер телефона, да и основные тоже мне доступны, но воспользоваться восстановлением доступа через них я не могу... Он не предлагает данные варианты
3 ответа
Ksjdjwjet . Ученик (246) 4 дня назад
Пиши в подершку если помогут
алты-балты Искусственный Интеллект (328082) 4 дня назад
Если телефон с тем же номером, должно прийти. Или на почту
Сперва пропусти установку аккаунта
Александр ГринскийУченик (125) 4 дня назад
Не приходит... Данный аккаунт основной... И там добавлено абсолютно все для его восстановления, но воспользоваться данными способами мне не дают... В поддержку написал, но ответа не поступает уже 4й день
алты-балтыИскусственный Интеллект (328082) 4 дня назад
Попробовать без аккаунта открыть браузер хотя бы яндекс. Набрать гугл мейл, и залогиниться. Возможно прокатит.
алты-балтыИскусственный Интеллект (328082) 3 дня назад
Нашёл видео по входу без аккаунта
https://youtu.be/L6siF_2aXNU?si=E_Su9TFkmrUqpGPO
На замедлении 0,25 лучше включить, чтобы успевать
Sanek Jerrys Знаток (285) 4 дня назад
Ну в таком варианте только соболезнования