31 декабря 1970 г. 19.30. Громыко идёт по коридорам МИДа. Никого уже нет...
31 декабря 1970 г. 19.30. Громыко идёт по коридорам МИДа. Никого уже нет...Вдруг навстречу бежит паренёк. "Стой! Ты кто?"-
Практикант.
-Значит так. Советский танкер случайно потопил яхту сына президента африканского государства. Нам прислали ноту протеста. Через полчаса жду проект ответной ноты.
Через 10 минут паренёк приносит листок.
Громыко прочитал. "Ну, в принципе нормально, только две ошибки. "НЕ еб.ёт пишется раздельно. "Пох.уй - вместе. И, да, "Чёрная обезьяна" напишите с большой буквы, президент всё - таки.А так - молодец. Как зовут? - Сергей
-А фамилия?
Лавров.
В девяностые хуже было