Помогите найти Реп/ песню. Вопрос жизни и смерти

Русский реп под минус Happy birthday - Flipsyde . Года так 2006-2015 примерно. То ли про любовь то ли про дружбу . Но минус точно тот

А точно именно этот трек?Просто вспоминаются Shot,Тихий, Мика Ньютон-Там,где ты...
Но тут просто схожий,а так же Ultras - Правым , )кто исполняет на самом деле-хз,по голосу на карандаша похож,но это не он+ тут под Ace of Base).
Надо искать... Но это не так просто,ибо было много и безымянных школьников,что хотели популярности,брали сэмплы от известных треков и накидывали сверху свой текст и выкидывали в массы.Поиск такие работы загрязняли уже тогда.
Можешь,кстати,попробовать на форуме hip-hop.ru спросить,можт подскажут что...

Тоже искал эту песню....И Я НАШЁЛ ЕЁ
Бахти - Это мои друзья

известной в 2005 году рэп-песней «Happy Birthday» группы Flipsyde, включающей сэмпл из песни Тату «Gomenasai».

Песня, которую вы ищете, возможно, " от исполнителя Лигалайз. Она действительно использует минус "Happy Birthday" от Flipsyde и затрагивает темы любви и дружбы.