Что грозит за проникновение в тоннель метро, в Москве?

Gov Govav Ученик (151), открыт 3 дня назад
Что будет если несовершенно летний 17летний диггер залазеи в метро? И что будет если совершенно летний залезет
5 ответов
Вергилий Спардович Знаток (321) 3 дня назад
поищи более маленькие города для этого дела
Gov GovavУченик (151) 3 дня назад
Что изменится?
Энди Таккер Оракул (71021) 3 дня назад
При этом у тебя будет с собой взрывное устройство? Ну лет 15...
Gov GovavУченик (151) 3 дня назад
Без
Gov GovavУченик (151) 3 дня назад
От куда оно возьмётся? Диггеры изучают для своего интереса поддеснный сооружения и метро например
Энди Таккер Оракул (71021) Твои детсадовские оправдания никого не интересуют. УК РФ Статья 205 корячится.
АйТигр Ученик (125) 3 дня назад
Эльфы с печеньем на рельсах.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187727) 3 дня назад
Если через турникет — то грозит поездка в вагоне
Gov GovavУченик (151) 3 дня назад
В тоннель
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187727) Gov Govav, ну, пеозда ходят по тоннелям