Совсем плохой анализ крови

Виолетта Ройзман Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, о чем может говорить такой анализ крови у женщины 57 лет?
Верхние строчки все снижено
Голосование за лучший ответ
read right books Просветленный (21773) 2 месяца назад
Перекись водорода надо бы попить 5 капель на чайную ложку утром.
Также синий йод, йодинол. Я бы так сделал. Но не одновременно
ШуняИскусственный Интеллект (661878) 2 месяца назад
профессор кислых щей ?
read right books Просветленный (21773) Шуня, ха, не к месту. У нее лейкоцитов мало а перекись может помочь в этом. Профессор неумывакин говорил об этом, что лейкоз бывает у тех у кого лейкоцитов нету ,нужна перекись
Мария Кипелова Гуру (3330) 2 месяца назад
Здравствуйте! В анализе смущает количество лейкоцитов. Какие хронические заболевания имеются у женщины? Либо какое заболевание диагностировано сейчас?
Виолетта РойзманУченик (91) 2 месяца назад
Хронич бронх астма, ишемия, перекруты желч пузыря, гиротериоз
Гипотериоз
Мария Кипелова Гуру (3330) Виолетта Ройзман, в анализе судя по показателям сверху (лейкоциты, гранулоциты) можно предположить, что сейчас организм слабо защищён, снижен очень иммунитет. Так же подобные ситуации с этими показателями могут возникать при наличии аутоиммунных заболеваний (гипотиреоз). В идеале было бы собрать дополнительные анализы, обследования, ну а с данным результатом анализа обязательно к терапевту!
Елена Филатова Оракул (56058) 2 месяца назад
С лейкоцитами, конечно, беда. Вторично на фоне их недостатка развилась гипохромная анемия...СОЭ - верхняя граница для женщин.
ЖАЛОБЫ какие при таком анализе надо знать, чтобы знать, с чего начинать искать...прежде всего нужно исключать онкопатологию. ЛЮБУЮ.
Группы риска определит терапевт, поэтому сначала - к нему с анализом. Лейкоциты здесь - как после химиотерапии.(