У меня нормальные результаты гто?

feels murzika Ученик (50), открыт 4 дня назад
сегодня сдавали гто, я девочка 14 лет
пресс(1мин)-39
отжимания-17
сгибание(гимнастика)-12см
челночный бег-7.6
нормально?золото есть?
4 ответа
Владимир Васильев Оракул (99409) 4 дня назад
Очень хороший результат. чтоб и через 30 лет не меньше
Ксюшечка Сангал Гуру (4168) 4 дня назад
Думаю нормально,у меня было чуть меньше и серебро , так что это возможно золото, но не знаю точно как там щас это всё происходит,я сдавала 4 года назад.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9603) 4 дня назад
Зайди на сайт ГТО и смотри нормативы, вбей в поиск без кавычек: "нормативы гто <твой возраст>" и на сайте скачаешь пдф файл где будут нормативы для девочек. Чтобы получить золото, все нормативы должны быть на золото