Какая эта комплектация на Оке подскажите пожалуйста

Дима Камышев Ученик (186), закрыт 2 месяца назад
У меня такая комплектация на Оке и я незнаю подойдут ли Чехлы ей от обычной Оки если заказывать на сиденья
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (470151) 3 месяца назад
ВАЗ-11113 Л «Ока-Леди»
- ограниченная серия с 2004 года для женщин-водителей
Основные отличия от обычной серийной "Оки" - редкие цвета окраски кузова, двухцветная обивка салона с щитком приборов от «Лады-110», лёгкий багажник на крыше и литые колесные диски.
Дима КамышевУченик (186) 3 месяца назад
У меня 2006года
Дима КамышевУченик (186) 3 месяца назад
Ваз не может быть для женщин там сила нужна
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (425453) 3 месяца назад
А зачем они ? Беречь сиденья для другого собственника ?
Дима КамышевУченик (186) 3 месяца назад
Нет хочу сделать салон просто
В чёрную кожу мой проект в 14лет
Степан Искусственный Интеллект (425453) Дима Камышев, Вам ниже написали ,что серия ограниченная ,к чему марать авто которое будет стоиоть денег и хороших ,
Дима КамышевУченик (186) 3 месяца назад
Да обычная версия 2006года просто
Степан Искусственный Интеллект (425453) Дима Камышев, И смъсл? Пользуйся ,перед продажей купишь .Ето не диван ,и не матрас за 2000$ ,смъсл его беречь ?
Дима КамышевУченик (186) 3 месяца назад
Я для себя просто машину делаю для души хочу её сделать в чёрную кожу салон
Степан Искусственный Интеллект (425453) Дима Камышев, ну так и заплати за обтяжку , армяне не плохо работают и сравнительно недорого