Как долго может быть заблокирован номер в телеграмме

Майкл Афтон Ученик (100), открыт 4 дня назад
Зашёл вечером в телеграмм, выкинуло с аккаунта, попробовал написать свой номер телефона, пишет номер запрещён, ни чем не законным я не занимался
3 ответа
Жилет безопасности для кур Оракул (57573) 4 дня назад
Навсегда
Майкл АфтонУченик (100) 4 дня назад
И что делать?
Жилет безопасности для кур Оракул (57573) Майкл Афтон, не использовать телеграм. подышать на улице
Зеник Халилов Профи (853) 4 дня назад
за удаления профиля неделю. За спам и прочую бурду навсегда
Максим Милаков Знаток (348) 4 дня назад
Тебя скорее всего снесли, если спам то разжаловать легко, если снос был за цп, угрозы докса и тд, то навсегда
Майкл АфтонУченик (100) 4 дня назад
Ничего такого не делал
Максим Милаков Знаток (348) Майкл Афтон, Так не делал конечно, тебя определенная личность снесла