Знакомства, отношения, встреча

Валентин Валентин Ученик (67), открыт 2 дня назад
на сайте знакомств посидел, и охэрел реально, ну типа я вроде общался с девушкой вроде всё хорошо, а потом бац и стала разгонять тему о том что у неё нет денег на покушац, мол переведи тыж мужчина, с хэра ли я ей должен переводить, я же в лицо её не видел, неужели она забыла банальные деньги на пожрать.Я ей чё банкомат что ли? Деньги короче важнее отношений. Охренели что-ли совсем? Девушки, обращаюсь к вам, а у парней тоже какие то свои приколы?
3 ответа
Михаил Ергаков Просветленный (34196) 2 дня назад
Какие ещё девушки?! Там сидят мошенники, чаще мужчины, и выманивают у наивных деньги. А то ещё боты-мошенники.
Валентин ВалентинУченик (67) 2 дня назад
Значит самый эффективный способ, это находить девушку на улице
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381554) 2 дня назад
Не удивляйся. Не исключено, что это даже не девушка, а парень-мошенник. Но и тарелочницы тоже здесь тусуются.
Котовасько Искусственный Интеллект (114267) 2 дня назад
Предлагай им работу) на дому, чтоб пришла и отпедорила всю твою хату... а ты ее покормишь за это)) - эффективно.
А деньги... за секс!) но только если оооочень понравился.