на сайте знакомств посидел, и охэрел реально, ну типа я вроде общался с девушкой вроде всё хорошо, а потом бац и стала разгонять тему о том что у неё нет денег на покушац, мол переведи тыж мужчина, с хэра ли я ей должен переводить, я же в лицо её не видел, неужели она забыла банальные деньги на пожрать.Я ей чё банкомат что ли? Деньги короче важнее отношений. Охренели что-ли совсем? Девушки, обращаюсь к вам, а у парней тоже какие то свои приколы?
Предлагай им работу) на дому, чтоб пришла и отпедорила всю твою хату... а ты ее покормишь за это)) - эффективно. А деньги... за секс!) но только если оооочень понравился.