Можно ли записывать экран на пк без видеокарты?

No Name Ученик (24), открыт 4 дня назад
если да то какие приложения для этого подходят?(через обс никак т.к. нужна видеокарта, а это единственное приложение по записи видео которое я знаю)
2 ответа
антон татыржа Ученик (133) 4 дня назад
bandicam. а как это нет видеокарты? что ты записывать собрался?
No NameУченик (24) 4 дня назад
NVIDIA geForce NOV
если получится
антон татыржа Ученик (133) No Name, лучится. bandicam старая программа, простая и бесплатная в использовании. только скачивай
No NameУченик (24) 4 дня назад
https://www.bandicam.com/ru/ их официальный сайт?
антон татыржа Ученик (133) No Name, да, он самый.
No NameУченик (24) 4 дня назад
спасибо, удачи
AV Просветленный (38488) 4 дня назад
смартфон, как вариант :-)