Не знаю пороль

Аюб Гаджиев Ученик (93), открыт 4 дня назад
Подскажите квк узнать пороль если родители поменяли его.без сброса
2 ответа
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7275) 4 дня назад
Я вижу ориентир
Я знаю только это
Любовь спасет мир
Аюб ГаджиевУченик (93) 4 дня назад
что?
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7275) Аюб Гаджиев, песня такая, а пароль просто так, без родителей ты не узнаешь
Рамазан СитниковМастер (1248) 4 дня назад
Я верю только в это любовь спасёт мир
Аюб ГаджиевУченик (93) 4 дня назад
ой забыл сказать что это ноутбук
Аюб ГаджиевУченик (93) 4 дня назад
узнал как узнать.берешь просиш помыть яблоко или еще чтото и потом просишь веси пороль
Аюб ГаджиевУченик (93) 4 дня назад
клавиши будет мокрые
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7275) Аюб Гаджиев, как вариант
канвасЗнаток (287) 4 дня назад
но это будет нескоро
M1cken Знаток (271) 4 дня назад
Подбирай, если 4значный то включаешь телефон пишешь 0000 выключаешь, потом проворачиваешь схему +-10к раз и узнаешьь пароль
M1ckenЗнаток (271) 4 дня назад
прибавляешь каждый раз один