Королева мечей, император, 4 кубков

Соён Чон Ученик (141), открыт 4 дня назад
Скучает ли по мне бывший парень?
2 ответа
Елена Гуру (3123) 4 дня назад
Кто то из вас черезмерно контролировал другого, судя по королеве это делала она. Ну и по 4 - охлаждение чувств. Нет, но осадок остался
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8375) 4 дня назад
Добрый вечер! Королева мечей создавала в ваших отношениях с бывшим парнем ссоры,третья карта показывает,что будут проблемы в отношениях, вторая карта император если прямая-то к вам положительно относится ваш бывший парень...
Так ,чтобы ответить точно на ваш вопрос скучает ли по вам бывший парень карты не показывают точного ответа.