Что ждет на путях чудесатых в 2025 году? Пишите данные,посмотрим. И мне пожалуйста Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (12487), открыт 4 дня назад
10 ответов
Алина алинова Профи (654) 4 дня назад
Здравствуйте. Нина 15июля 1993) спасибо большое?
MifistofelМудрец (12487) 3 дня назад
Здравствуйте. У вас будет избыток внимание от мужского пола в новом году. Есть вероятность беременности. Если мужчина есть,то с ним все прекрасно. Если же нет,то тут претендентов будет очень много. Совет вам почемеще выпал-не кичиться собой, не хвалиться заслугами. А так,тут прям конфетно-букетный триплет выпал
Алина алинова Профи (654) Mifistofel, спасибо Вам?
Ваша Светлость Просветленный (49806) 4 дня назад
Алёнчик
MifistofelМудрец (12487) 3 дня назад
Добрый вечер. Вас в родные края поведут ваши ноги)Соберётесь с семьёй.. но в семье могут быть недопонимания,хитрости. А вам вообще наследство какое-то выпало,его получение
Плюшкина))) Мастер (2107) 4 дня назад
Линда
MifistofelМудрец (12487) 3 дня назад
Добрый вечер. Радостный расклад. Выпало рождение ребёнка,первенца даже возможно. Ну и собственно семья с кем-то, взаимопонимание и любовь.
Колесница, 10 кубков и жрец. На дне фортуна
Плюшкина))) Мастер (2107) Mifistofel, спасибо!)
Inna Вел Мастер (2367) 4 дня назад
Здравствуйте. Альфия 20.04.1975. Посмотрите, пожалуйста.
MifistofelМудрец (12487) 3 дня назад
Здравствуйте. Выпал наложенный бизнес,работа. В отношениях тоже все должно быть хорошо...даже возможна беременность, если планируете
Inna ВелМастер (2367) 3 дня назад
Спасибо большое!
Соня Солнышко Ученик (35) 4 дня назад
Светлана 17.06.75 спасибо!!!
MifistofelМудрец (12487) 3 дня назад
Здравствуйте. У меня тут выпало о деньгах речь. Вообще выпало рентабельное место работы,стабильность. Но кто-то на ваше место метит тут,есть угроза в плане денег. Нужно быть внимательно и осторожно,серьёзной.
светлана нечаева Ученик (110) 4 дня назад
Здравствуйте) Диана 23.03.1996
MifistofelМудрец (12487) 3 дня назад
На вас у меня выпало бодрость,эмоциональный подъем и счастье. Семья тут же...в любви могут быть недопонимания, но все нормализуется со временем,постепенно)
Тина Суркова Мастер (1227) 4 дня назад
Погадайте пжл Кристина16.01.1991
гадать не умею, желаю вам в наступающем Новом году радости и много солнечных дней
MifistofelМудрец (12487) 3 дня назад
Добрый вечер. У вас буде торжество какое-то по поводу какого-то может бракосочетания, либо же просто семья вместе соберётся. Но тут выпали муж и жена (мужчина и женщина),между которыми может наступить эмоциональное голодание, какой-то кризис..видимо касаемо вас..На работу будет страх потерять авторитет,нужно запастись терпением и укрепить позиции.
Марианна Дудукчян Знаток (291) 4 дня назад
Здравствуйте! Марианна 15.11.1994 Благодарю Вас ?
MifistofelМудрец (12487) 4 дня назад
Вечером гляну)Вчера много дел было)
Марианна Дудукчян Знаток (291) Mifistofel, Благодарю ❤️
Селена Гуру (2885) 4 дня назад
Здравствуйте, Софья 11.07.73
СеленаГуру (2885) 4 дня назад
Mifistofel Мудрец (12487) Селена, здравствуйте. У вас выпадает веселье и праздныц оьраз жизни,но вам нужно быть осторожной в этом. Также выпал болезненный момент в отношенииях с кем-то,с каким-то пажом жезлов. Цель начала 2025 года-защишать себя и свои интересы, не впадать в грусть и не слушать необоснованную критикуют. Пока карты говорят оь этом)
СеленаГуру (2885) 3 дня назад
Спасибо, Анастасия