MacBook Air 2017

Умеджон Туйчиев Ученик (89), открыт 3 дня назад
Здорова всем. Такая проблема с MacBook. К Вай фай подключается а интернет не работает в чем причина . Помогите пожалуйста Раздаю с айфона вай фай. Модель MacBook Air 2017 (A1466)
2 ответа
Роман Егоров Мыслитель (7378) 3 дня назад
с айфона и не получится, у него точка доступа как то по другому работает и он на пк/ноутбук не будет раздавать интернет
Умеджон ТуйчиевУченик (89) 3 дня назад
Почему так думаете
Умеджон ТуйчиевУченик (89) 3 дня назад
Как она работает тогда ?
Роман Егоров Мыслитель (7378) Умеджон Туйчиев, Она может раздавать точку доступа, но интернет работать не будет - это просто проверено на практике
Dasza PLИскусственный Интеллект (109908) 3 дня назад
Ну здрасьте приехали...

Прям с ноутбука открываю список сетей вай-фай, и тут же вижу, что можно включить режим модема.

Он показывает заряд и уровень сети.

Прекрасно все подключено.

Прекрасно все работает.
Роман Егоров Мыслитель (7378) Dasza PL, У меня тоже можно включить, но интернета нет, может быть дело именно в прошивке вашего гаджета
ALIENS Мыслитель (9792) 3 дня назад
Не нахимичил ли ты с OpenCoreLegacy Patcher?