Если ты в сек се супер-пупер,то ты сильный(ая) и много ешь?))) или что там у тебя по калориям ?)?

просто Леди... Искусственный Интеллект (515287), закрыт 2 недели назад
часами из постели не выходишь?))
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (180715) 1 месяц назад
в сексе всё достойно и по калориям тоже, количество полученных соответствует потраченным...излишества вредят потенции)))
Р.S. мне много секса не надо...обычно в три часа укладываюсь...
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (562068) 1 месяц назад
Все калории в этот самый супер-пупер и уходят )))
Дмитрий Vbyftd Просветленный (20139) 1 месяц назад
Всё что хочу, не склонен к полноте или пока не склонен)))
Х З Мыслитель (9009) 1 месяц назад
Я просто ни в чем себе не отказываю))) Ни в сексе, ни в еде)))
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114276) 1 месяц назад
Прикинул, сегодня около 2000 ккал. Ну да, неважно питаюсь. ? Обычно меньше. ?