Помогите с английским, умоляю
Я не понимаю как 9 предложение делать, помогите пожалуйста

Do you do homework every day?
Смутило наличие двух глаголов - do?
Первый - вспомогательный (Present Simple) , второй - смысловой= делать
1. We are reading a book now. (Действие происходит сейчас)
2. We sometimes read a book. (Привычное действие)
3. He is not watching TV at the moment. (Действие происходит сейчас)
4. He does not watch TV on Sunday. (Привычное действие)
5. I go to school every day. (Привычное действие)
6. I am going to school now. (Действие происходит сейчас)
7. Her mum always listens to music. (Привычное действие)
8. Her mum is listening to music now. (Действие происходит сейчас)
9. Do you do homework every day? (Привычное действие)
10. Are you doing homework now? (Действие происходит сейчас)
11. They are not playing football at the moment. (Действие происходит сейчас)
12. They do not play football every day. (Привычное действие)
Ключевые слова, помогающие определить время:
* now, at the moment - указывают на Present Continuous
* always, usually, often, sometimes, every day - указывают на Present Simple
Гдз не?
do you doing homework every day??
p.s Venom
Do y do venom