Я довольно стеснительный, как познакомиться с девушкой? Уже пора семью заводить а я всё самообслуживание практикую

Пётр Иваныч Ученик (226), открыт 2 дня назад
4 ответа
Ikebana Instructor Мастер (2269) 2 дня назад
Люди, которые знают ответ на этот вопрос здесь не сидят.
доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2525) 2 дня назад
А сколько тебе лет. И вообще тебе оно надо? :)
Михаил Ергаков Просветленный (34196) 2 дня назад
Есть статья на эту тему https://t.me/psy_mikhail/12 , там и другие смежные темы затронуты
Ксандр Профи (833) 2 дня назад
Не "Как", а "Где" и с "Какой" девушкой.. Определись с типом девушки, её социальным статусом, уровнем образования и т.д.. Где, по логике, может находиться твоя "целевая аудитория", туда и беги знакомиться.. При этом нужно отдавать себе отчет, соответствуешь ли сам..
ДмитрийПрофи (950) 2 дня назад
А если она просто дома сидит? Мне нужна домоседка, а не гулящая. И что теперь делать?
Ксандр Профи (833) Дмитрий, домоседки в соцсети.. За ними туда и бежать.
Blood Demon DemonУченик (155) 2 дня назад
пора агентства или сайты открывать только для одиноких !"
Ксандр Профи (833) Blood Demon Demon, Вот и займись этим! И других осчастливишь, и себе судьбу найдёшь.