Хочу секса с девушкой. Как воплотить это в реальность?

. Мудрец (13098), закрыт 2 недели назад
Хочу вылизать и высосать её аппетитную грудь, сочную и вкусную киску. И проникнуть в её вагину, почувствовать какая она нежная и горячая!
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (180715) 1 месяц назад
это сколько ж у тебя бабы не было....
.Мудрец (13098) 1 месяц назад
И не говори! Проголодался.
volcodav Искусственный Интеллект (180715) ., заметно)
Остальные ответы
Х З Мыслитель (9013) 1 месяц назад
Если найдете для "вагины" более подобающее слово, станет еще слаще!) Обещаю!)))
.Мудрец (13098) 1 месяц назад
Например какое?
Х З Мыслитель (9013) ., В нужный момент, само придет на ум))
Вампирэлла Мудрец (12439) 1 месяц назад
Знакомиться в реале. Понравиться ей.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125907) 1 месяц назад
Если всё равно с кем, то проще. Сложно, когда с кем то конкретной, тут до абсолютной невозможности с которой только смириться.
.Мудрец (13098) 1 месяц назад
Ну чтобы была не полная, а худенькая. Упругая грудь, не плоская попа, красивая киска. Такую найду?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125907) ., а тут конкуренция, потому что таких все хотят. но ещё все хотят чтобы умная и не стерва. тут у вас есть шанс. типа худенькая. есть попа, киска, но с венерическими заболеваниями, алкоголичка и наркоманка. и с разными проблемами которые вам придётся решать