Стоит ли идти в медицинский колледж? И стоит ли продолжать обучение в университете?

キルヒ ミシュニナ Ученик (162), открыт 4 дня назад
Хочу в медицинский, то что уйду после 9 и пойду в колледж это точно, но не знаю надо ли идти после этого в универ. Стоит?
3 ответа
rds fdf Профи (534) 4 дня назад
мед колледж с 11 вроде?
キルヒ ミシュニナУченик (162) 4 дня назад
Не, с 9, как обычные колледжи
rds fdf Профи (534) キルヒ ミシュニナ, а у меня знакомая в ростове ток с 11 говорила,ну вы гляньте сайт на всякий случай,а то та пракалолась ахах тоже хотела с 9,ну ваще там учиться очень много надо будет и мозги будут парить
Vitaly Мудрец (15191) 4 дня назад
Смотря на кого учиться. Анестезиолог это приличные деньги а терапевт совсем другие- копеечные
Дмитрий АгабекянМастер (1860) 3 дня назад
Еще кстати шлюхи много зарабатывают , стыдно не знать , твоя мама знаешь какие деньги получает , правда половину она мне отдаёт , за то , что я ей соски кручу и дою
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231351) 4 дня назад
Не стоит заморачиваться, так как после колледжа в медвуз поступить возможно только теоретически. Читайте правила приема в вуз, наблюдайте конкурсы поступления