Могут ли мою Девушку пропустить в кинотеатр на фильм 16+ вместе со мной? Мне 17 лет, ей 13 лет.

Антон Крунин Ученик (38), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
alex smit Мастер (1272) 1 месяц назад
Могут если на вид похожа
Антон КрунинУченик (38) 1 месяц назад
На вид она старше меня.
Мемный Банан Знаток (274) 1 месяц назад
Если в кинотеатре есть контроль на возраст то нет да и вообше поидее нет
Namarry La Ученик (135) 1 месяц назад
Да, пропустят только если она не совсем молодо выглядит
Наталья Искусственный Интеллект (133425) 1 месяц назад
Вашей "девушке" еще в куклы играть, а не на фильмы такие ходить
Антон КрунинУченик (38) 1 месяц назад
Толсто.
Наталья Искусственный Интеллект (133425) Антон Крунин, это не смешно,в 13 лет это ребёнок! И нужно это понимать и семье парня и семье девочки
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (338115) 1 месяц назад
Сами ещё малолетние и не являетесь её законным представителем.