Вопрос насчёт маструбации ( дублирую,пока не получу нормальный ответ)

Дмитрий Плоткин Профи (501), закрыт 2 недели назад
Мне сейчас 12,маструбировать начал а 11. Есть некоторые различия с той что я слышал от других-не происходит эякуляции,процесс до 1 минуты и может повторятся хоть с десяток раз. Однако удовольствие получаю от кульминации этого процесса . Предположения лишь 2:
Сухой оргазм,но так часто он происходить не может так ещё и без тренировок .
У меня просто не вырабатывается семенная жидкость

Что думаете насчёт ситуации?Верно ли одно из моих утверждений,если нет,то пожалуйста, предложите свои

Примечание: БЕЗ ТУПЫХ "ШУТОК" ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Трикотэ Оракул (71762) 1 месяц назад
Может позже будет. Просто вопрос непоняте,. нет ни одного вопросительного знака и на что отвечать неизвестно.
Дмитрий ПлоткинПрофи (501) 1 месяц назад
Третий абзац, если считать название тоже
Остальные ответы
Павел Мыслитель (7484) 1 месяц назад
Согласен что вопрос не корректен
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125907) 1 месяц назад
Вопрос то об чём? Про "сухой оргазм"? Ну да, недоросли ещё.
Но тут тема для взрослых, тут обсуждают секс наркотики и рок-н ролл) Вам в 12 тут делать нечего
Ираклий Иванов Ученик (173) 1 месяц назад
По себе скажу, - семенная жидкость появляется зачастую не сразу, на это может уйти несколько лет, как и у девушек с месячными и яйцеклеткой. Я сам начал в 10, но хоть какую-то жидкость увидел лишь в 12, два года были без неё, это нормально.
Никита СоколовЗнаток (277) 1 месяц назад
ирак
лий иванов