Резисторы в цепи

А К Ученик (96), открыт 4 дня назад
Найти токи сопротивление эквивалентное напряжение 50 по списку на фотографии значения схемы которые даны крестиком найти
2 ответа
Валерий Иванов Знаток (380) 4 дня назад
Здравствуйте, это пишет ваш препод по ТОЭ. Вы уху ели совсем? Завтра со студенческим ко мне в кабинет, пойдем к ректору будем вас отчислять
Валерий ИвановЗнаток (380) 4 дня назад
Че минусишь то щегол, испугался? Я до деканата дойду и это так не оставлю