21 год назад дал себе клятву, сдержать которую оказалось проще чем все остальные.

Рыгни Мне в Душу Профи (659), закрыт 2 недели назад
Что я устроюсь на работу, тогда когда меня бабы тр***ть начнут.

Итог - мне сорок лет, безработный и не-ёб....ый. Живу один.

Почему это оказалось так просто ?
Лучший ответ
Ираклий Иванов Ученик (173) 1 месяц назад
Не пробовал сделать так чтобы трахал ты а не тебя?)
Рыгни Мне в ДушуПрофи (659) 1 месяц назад
Меня это не возбуждает. За 40 лет у меня было всего один раз, меня изнасиловали и мне понравилось. Я уважаю доминирующих и ахающих женщин, а вот женщин которые любят когда не они а их я всегда оскорблял и унижал. У меня подсознательная ненависть к пассивным и покорным женщинам в постели.
Дмитрий VbyftdПросветленный (20139) 1 месяц назад
Давай тебе в ухо перну, всё равно тебе пох)))
Остальные ответы
Кристина Октавия Мыслитель (5434) 1 месяц назад
Рыгни мне в душу XD
Вы епи меня.
Кристина Октавия Мыслитель (5434) Рыгни Мне в Душу, Окей)
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8085) 1 месяц назад
ого мне получается 6 лет терпеть везет те )
А вообще в таких годах разведенок куча сами клеются
Алина LoveМыслитель (6096) 1 месяц назад
К кому то клеются, а к кому то нет
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8085) А Ф, щас влеются к тем у кого есть бабки а это машина как мин7имум