Почему у меня летает ручка

Аделя Галеева Ученик (100), открыт 2 дня назад
У меня шипит йогурт, ну это ладно я смирилась, ну мне показалось то что ручка летает а она оказывается на столе лежит Я уже головой с этим старым богом тронулась
4 ответа
St1nger Просветленный (22028) 2 дня назад
Кукушка у тебя летает, а не ручка, всю квартиру уже загадила, скотина.
Ксандр Профи (833) 2 дня назад
Поверь в нового (шутка). Сходи в больничку к неврологу.. ну, или сразу к психиатру.. Ничего в походе к врачам страшного нет. Не могут же галлюцинации быть без причины. Вдруг помогут.. У единиц такое может быть даже в ПМС.. Хотя, в ПМС у некоторых и не такое бывает..