Как узнать что дом находится в аварийном состоянии?(занесен в этот список)

Kot Dead Ученик (95), открыт 3 дня назад
Смотрела в списках на сайте, а там нет такого адреса. Очень надо узнать
5 ответов
Wоlf Гуру (2790) 3 дня назад
в управляющей компании можно узнать.
Kot DeadУченик (95) 3 дня назад
я не знаю управляющую компанию, как ее найти?
Wоlf Гуру (2790) Kot Dead, ну как не знаешь?!? квитанции об оплате коммуналки тебе приходят,там и указанна управляющая и телефон их тоже.
Рома Николаев Мудрец (10949) 3 дня назад
крыша течет
Kot DeadУченик (95) 3 дня назад
мне нужен именно документ, а не такая шняга. дом в целом без изъянов, если не считать того что его построили в года ссср.
Рома Николаев Мудрец (10949) Kot Dead, ну тут уже смотри сама
QWcv q Гуру (3657) 3 дня назад
ну если там живут люди значит пойдёт
Manera Просветленный (41976) 3 дня назад
в местной администрации.