Хочу учиться на фитотерапевта как вы думаете нормальная профессия.

Артур Грант Новичок (0), открыт 4 дня назад
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (95334) 4 дня назад
Фитотерапия — это использование растений для профилактики и лечения заболеваний. Это древняя наука, которая сейчас переживает возрождение.
dfmdr Мастер (1274) 4 дня назад
а где такому учат
Артур ГрантНовичок (0) 4 дня назад
это самому надо учиться дома. эта работа называется ещё травник только не подумай всякого я буду делать лекарство для всяких болезней.
Житель Спб Гуру (2595) 4 дня назад
Травку будешь растить?
Артур ГрантНовичок (0) 4 дня назад
нет делать лекарство.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421544) 4 дня назад
Чтобы лечить людей, надо учиться на врача.