5 месяцев назад
от

Тантум верда форте правда убивает микробы в гроле????77??

Просто тимоти по моему слишком большой что бы убить мои микробы, подскажите пожалуйста альтернативы твф кроме серной кислоты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правда

Альтернатива - Ангидак, Панавир. Плюс можно полоскать горло, раствором Гексорал, Фурацилином. Симптомы еще хорошо Анаферон ослабляет, после него еще и болеешь реже, Гриппферон капала, не рабочий.

да помогает их устранить. также рекомендуется граммидин, стрепсилс. Можно еще мирамистин пшикать, делать ингаляции, использовать противовирусные свечи виферон, обильное теплое питье, полоскание горла содовым раствором.

Зайдите в аптеку, найдите там на витрине Тантум Верде. Вот вся витрина - ваша)

Правда, лично проверяла)