Почему на тесте беременности спустя время появиласт полоска

Иван Канищев Ученик (95), закрыт 6 дней назад
Утром я сделала тест на беременность я подождала 15 минут, и в течение этих 15 минут он был отрицательным, потом вечером я пошла его выкидывать , и на нем появилась слабенькая полоска типо плюса, так я беременна или нет?
Лучший ответ
nicht☠️schiessen Просветленный (28442) 1 месяц назад
Ищите и обрящите
(Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 7—8)
Остальные ответы
Луцкевич Дарья Знаток (262) 1 месяц назад
Нет, тест отрицательный но для достоверности всегда лучше делать 2 теста сразу, потому что тест может иметь погрешность
Серж Серж Искусственный Интеллект (137819) 1 месяц назад
Ванька, ты не можешь залететь, хватит ссать на тесты.
Никита СоколовЗнаток (276) 1 месяц назад
ХВАХВАЫХАЫВАХЫВХЫВАЫХВХАЫВХЫВАХЫВА