На каком авто надобно ехать, чтоб привлечь внимание ТДВ-шницы?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (152316), на голосовании 2 недели назад
Или привлечь внимание девушки или женщины.
Навеяло
Голосование за лучший ответ
Трикотэ Оракул (71763) 1 месяц назад
В автобусе в котором она на работу ездит.
Pedro Source Просветленный (26090) 1 месяц назад
Тдвшницы наши - они не продаются.. *а вы юморист. втуда )
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (152316) 1 месяц назад
Ну да, не продаются :) Так и поверил))))
ТВ шный юморист))) ?
Pedro Source Просветленный (26090) ≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎, )) а возьми и проверь. *тдВ-шный б юморист.))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (562041) 1 месяц назад
Ой! Да на крутой тачке внимание любой привлечь можно...
А ты вот попробуй с помощью одной лишь харизмы соблазнить ТДВ-шницу с тобой в переполненном автобусе покататься )))
Snowflake Гуру (4336) 1 месяц назад
Дарить?
Шо? :)
Snowflake Гуру (4336) ≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎, Машина надо дарить)) Шютка
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045045) 1 месяц назад
)))
на карете млин))))
привет, Максимус ))))))
Иш что :)
УгУ, на космолете)))) ?
ПривЭт АнИ ))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045045) ≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎, ух ты ))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (173243) 1 месяц назад
Не-е-е, тут нужен Порше Кутак )))

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (152316) Ёвжик, ???
Сергей Крапивный Мастер (1067) 1 месяц назад
На пожарной машине... С лестницей которые....
Черезаборногузадерищев Просветленный (33432) 1 месяц назад
На самокате, только застраховать надо, а то, мало ли ЧО!
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (174336) 1 месяц назад
Летом на такой-тетки сами будут в нее запрыгивать на лету снимая трусы
Вампирэлла Мудрец (12411) 1 месяц назад
Обожаю такую марку. Хотела себе приобрести. Но чета боязно по городу ездить)) так шо пока довольствуюсь автобусами) либо маленькую приобрести, типа Матиза)

Приедешь за мной на такой машине, готова хоть в космос лететь ??
Андрей Топильский Мыслитель (6447) 1 месяц назад
только из за цены нормально а так херня, сейчас хороший авто трудно очень купить там цены такие бешеные охренеть
Вампирэлла Мудрец (12411) Андрей Топильский , согласна, нынче хорошие машины дорого стоят…((
Так так )))) Учту ))))
И предоставишь доступ к своим сисечкам? ))))
Вампирэлла Мудрец (12411) ≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎, канешна)