Могу я зарегистрировать свою компанию в Сингапуре а работать в России ?

Роман Саванков Ученик (116), открыт 2 дня назад
5 ответов
Артём Чикилёв Профи (584) 2 дня назад
да. построй офис компании в россии, какая разница?
Кузнецов Сергей Просветленный (26476) 2 дня назад
Можешь. Зарегистрировать в Сингапуре можешь. Особенно рекомендую зарегистрировать в Сингапуре компанию по торговле жевательной резинкой.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255868) 2 дня назад
во первых, есть опасность двойного налогообложения
во вторых, бывают вопросы по местному налогообложению, которые лучше выяснять лмчно с ответственными по налогообложению местными гос служащими
Когда то Мовчан на телеканале "Дождь" подробно рассказывал где можно регистрировать бизнес за границей во избежание проблем с бюрократией и это был совершенно точно не Сингапур
Снежана Чудеса Ученик (151) 23 часа назад
Да, вы можете зарегистрировать свою компанию в Сингапуре и вести бизнес в России. Сингапур предлагает благоприятные условия для иностранных предпринимателей. Однако важно учесть аспекты бухгалтерского учета и налогообложения. Специалисты компании shileconsulting могут помочь с бухучетом и аудитом вашей компании, обеспечивая соответствие всем требованиям и оптимизацию процессов.
Жанна БурбенскаяУченик (122) 23 часа назад
Снежана Спасибо за совет обязательно прибегну к их услугам когда открою компанию
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255868) Жанна Бурбенская, этот скам и был целью вопроса?