Lg wing где микрофон

sandro ykssur Ученик (81), открыт 3 дня назад
Подскажите где расположен микрофон в lg wing!? Пошарил по интернету не нашел! Разобрал ненашел
1 ответ
Таисья Мирова Ученик (131) 3 дня назад
В LG Wing микрофон расположен в нижней части устройства, рядом с разъёмом USB-C. Его сложно увидеть, так как он интегрирован в корпус. Если вы разбирали телефон и не нашли его, возможно, стоит обратить внимание на области около динамика и нижней части устройства. Также стоит помнить, что в некоторых моделях может быть несколько микрофонов для улучшения качества звука.