Не включается монитор

Азадов Тимур Ученик (96), открыт 3 дня назад
Чистил пк от пыли, включил а там какая-то красная лампочка горит и не включается монитор
5 ответов
Вингирр Знаток (263) 3 дня назад
Ну подключи его
ВингиррЗнаток (263) 3 дня назад
К розетке
Матвей M Профи (529) 3 дня назад
Проверьте, правильно ли подключены кабели между монитором и ПК, убедитесь, что видеокарта и оперативная память сидят плотно в своих слотах. Красная лампочка может указывать на проблему с оборудованием, попробуйте перезагрузить ПК и проверить все соединения.
Voldemar Гений (56285) 3 дня назад
Ты благополучно спалил материнку!
Азадов ТимурУченик (96) 3 дня назад
Нет
Voldemar Гений (56285) Азадов Тимур, Поверь - ДА! Я в неделю 6-7 материнок таких ремонтирую.... Люди в школе физику не учили и просто жадные дебилы.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (188914) 3 дня назад
Хорошо почистил ?; появился повод сходить в мастерскую по ремонту компьютеров