В фортнайте при входе пишет истекло время ожидания

Дима Билан Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
В фортнайте при входе пишет истекло время ожидания войти в игру не получается
на пк
Голосование за лучший ответ
smells like teen spirit Профи (618) 1 месяц назад
Это конец...
Дима БиланУченик (106) 1 месяц назад
пойду стану амбасадором бравл старса блиин
smells like teen spirit Профи (618) Дима Билан, почему бравл старса давай сразу амбассадора ответы майл точка ру
Савелий Ляшко Ученик (105) 1 месяц назад
ничего не помогает, уже переустанавливал, на опред ак не могу зайти так.
Дима БиланУченик (106) 1 месяц назад
я решил, пиши в тех поддержку и проси сброс данных после этого зайдет