Как вывести деньги

Анатолий Дигавцов Ученик (103), на голосовании 1 день назад
Выбил нож в кс за 300к рублей, хотел бы вывести 100к на карту сбера. Если я это сделаю одним платежом, мне заблокируют карту или все нормально будет*
Голосование за лучший ответ
sgt. Знаток (399) 1 месяц назад
Карту могут заблокировать в подозрениях отмывания денег. Пишу это на примере реальной жизни, как это произошло с моим знакомым.
Vladimir Skriabin Просветленный (22689) 1 месяц назад
Хоть 10 миллионов.
Хотя, Сбер - та ещё помойка.
Vladimir Karamzin Мастер (2290) 1 месяц назад
Лучше не на сбер. Сбер - помойка
Сергей Искусственный Интеллект (131025) 1 месяц назад
Банк охренеет, целых 100к, это вообще копейки
Анатолий ДигавцовУченик (103) 1 месяц назад
Ну мне 18 нет еще, может и охренеет
Сергей Искусственный Интеллект (131025) Анатолий Дигавцов, Ну все равно, отобрать то не отберет. Как заблокирует, хотя я в этом сомневаюсь, так и разблокирует потом.