Когда и каким решением в 2024 году верховный суд рф запретил российским судам прием обращений по электронной почте?

николай ермак Мастер (1663), на голосовании 4 дня назад
Сообщение в СМИ 30.05.2024 года.
Голосование за лучший ответ
mda hes Искусственный Интеллект (107742) 1 месяц назад
Скорей не запретили а ввели для этих целей систему ГАС Правосудие
николай ермакМастер (1663) 1 месяц назад
Это не имеет значения. Сообщением в СМИ от 30.05.2024 суды РФ решением ВС (какая дата или №?) прекратили прием электронных писем.
Чак Норис Профи (873) 1 месяц назад
прием обращений по электронной почте российским судам разрешено , иди в мду не засоряй эфир
по электронной почте суды не принимают и не принимали, только через ГАС