Почему женщины так тянутся к цветам? Необъяснимо. Прошла сейчас с морозца мимо цветочного отдела..

Кира Эсторская - территория любви Мастер (1863), на голосовании 2 недели назад
.. как пахнут розы, не удержалась, приблизила лицо, нырнув в ароматное облако.
Выращенные и дикие, в полях, тайге, шиповник вдоль берегов, тропические.. везде и всюду, откуда в нас такое умиление? Весенний цвет деревьев. Видишь цветы и душа поет.

Проводили небольшой эксперимент, просили прохожих подержать букет, пока носитель завязывал шнурки. Мужчины просто держали. Все женщины перевернули букет бутонами к лицу, чтобы вдохнуть запах.

Почему? )
Дополнен 1 месяц назад
Верно вы пишите, есть чуткие мужчины.
Голосование за лучший ответ
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8084) 1 месяц назад
Приходит мужик к врачу
- Доктор, посмотрите пожалуйста у меня в заднице что-то колет
- Боже, у вас там роза
- Да? Доктор, это вам.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (20079) 1 месяц назад
У мамы сегодня ДР. Не вижу, темы для шуток. Привет извращенка)
Кира Эсторская - территория любвиМастер (1863) 1 месяц назад
Мои поздравления )
Привет )
Дмитрий Vbyftd Просветленный (20079) Кира Эсторская, )
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (466335) 1 месяц назад
Ну, я, например, неравнодушен к цветам) Хотя я мужчина) Видимо это связано с т ем, у кого более чувственная душа, есть тонкие натуры, ценители красоты. Как говорил один человек - цветы - остатки Рая на Земле) Все красивое, ароматное тем более, очень успокаивает и удивляет)
Катя КатёнаГуру (2745) 1 месяц назад
Красота.. .
Арвен Просветленный (20452) 1 месяц назад
Знаешь, мне кажется, если бы женщине дали подержать лукошко грибов, копченую рыбу или антоновское яблоко, она точно так же, втянула ноздрями воздух, чтобы почувствовать запах) Я бы точно))
Привет)
«Я бы точно» в тебе не сомневаюсь.
Привет, любознательная. )

P.s. Люблю белую.
Арвен Просветленный (20452) Кира Эсторская, Анастейша)))
Ти Искусственный Интеллект (354440) 1 месяц назад
Чтобы разорить мужчину, зачем ещё нужен этот веник!
Миха Михин( комментов таки нет) Мыслитель (5321) 1 месяц назад
Всё что вкусно пахнет таки всем приятно
Катя Катёна Гуру (2745) 1 месяц назад
Хоть что-то в этом мире красиво
Зачем!!!!!!!! Оракул (92817) 1 месяц назад
вот только не надо о прекрасном))))))
murlovvv Просветленный (48598) 1 месяц назад
да потому что женщины,как цветы,красивы,когда распущены. так выпьем же за распущинных женщин)))
Snowflake Гуру (4336) 1 месяц назад
Уверена, мужчины очень чуткие к красоте, в том числе к тем же цветам, но это выражают иначе. Я не люблю, когда мне дарят цветы, но на даче у меня столько красоты…я ими любуюсь только так. А вот мой сосед вообще пылинки сдувает с роз в саду. Это очень трогательно.
Воистину, очень трогательно..
Роман ШумовПросветленный (37428) 1 месяц назад
слов нет
Reports Просветленный (39060) 1 месяц назад
Есть необычная теория о том, что когда-то, когда люди жили в пещерах, мужчинам зимой было сложно добывать условных мамонтов, а с подножным растительным кормом, само собой, тоже было плохо, так что в самые голодные времена племя ело аппетитных женщин)))
Когда же наступала весна, таял снег и показывались первые цветы, мужчины срывали их и несли женщинам в пещеры, давая этим понять, что наконец-то снова появился подножный корм, и ни одна из женщин больше не будет съедена)))))
Само собой, такая новость доставляла женщинам целую бурю положительных эмоций, которые прошли сквозь тысячи лет эволюции и дошли до наших дней)))))
Не верится, а теория занятная. )
Кристина Октавия Мыслитель (5424) 1 месяц назад
Женщина - сама цветок, который хочет, чтоб его опылили)
Изучила сейчас, как размножается монстера. ))
Кристина Октавия Мыслитель (5424) Кира Эсторская, XD ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165665) 1 месяц назад
Потому что и мы, и мужчины ассоциируют нас с бутонами.!
Евгений В Оракул (50781) 1 месяц назад
Потому что это ваша женская энергетика, не казаться а быть, распускаться, дарить красоту и аромат жизни всегда и везде! Вот у меня стиш есть интересный про брошенный цветок..

С дороги судеб сделав сальто
Упала роза на обочину со льдом
Шипы потёртые асфальтом
Напоминали о былом..

Бездушные шипы колёс неслись так рядом
Не замечая увядающей красы
Лишь редкий путник беззаботным взглядом
И тот со встречной полосы..

Мы избранные все своим маршрутом
Как линии судьбы сквозь раны на руке
Ты вырастишь кустом прекрасным утром
Весна любви уже не вдалеке!
Роман Шумов Просветленный (37428) 1 месяц назад
Боюсь Розы стали дорогие, остается только .....