Стоит ли сейчас, перед НГ каникулами, отправлять резюме работодателю, если у всех корпоративы и всем не до работы?

Ineedu Искусственный Интеллект (110328), открыт 2 дня назад
3 ответа
Позывной «Дунай» Мудрец (18465) 2 дня назад
Стоит, мб еще успеешь сходить с ними на корпорат
IneeduИскусственный Интеллект (110328) 2 дня назад
до этого нужно устроиться на работу к ним...
Позывной «Дунай» Мудрец (18465) Ineedu, ну так я и говорю. Сення отправляешь, в понедельник собес, устраиваешься, и перед НГ или после него еще на корпорат
Aleksandr Искусственный Интеллект (158786) 2 дня назад
Во всем есть смысл. Далеко не все лицом в салате лежат.
Esmeralda Искусственный Интеллект (262138) 2 дня назад
Стоит, стоит. Корпоративы не ежедневно проходят, а сотрудники нужны, если вакансии размещают.