Поймал майнер на пк файл с майнером удалил (был встроен в драйвер для обхода блокеровки дс и ютуб)

Максим Жилин Ученик (97), открыт 2 дня назад
удалял с помощью проги IObit Unlocker не помогла :( драйвер быть на сеть или чото такое выключается при запуске диспетчера задач помогите !!!
1 ответ
Серый лис Оракул (75366) 2 дня назад
Сноси систему, переустанавливай виндоус, больше не качай всякое дерьмо
Максим ЖилинУченик (97) 1 день назад
а сносить систему это и есть винду переустановить?
я вот хочу 2 раза переустановить там диск С чисти на нём все файлы кроме системых я так лишниии удалю
Серый лис Оракул (75366) Максим Жилин, снести - это стереть всё! Отформатировать диски. А потом установить заново винду