Ligyshonok
(658),
на голосовании
3 месяца назад
5 дней назад укоренил черенки мандарина ? сегодня убрал все засохшие листья и думаю живые или нет посмотрел у одного черенка кончик среза который при посадке обработал корневином и корней небыло наверное мало еще времени прошло но все равно может кто знает может они мертвые хотя почки зелёные
корневином и корней небыло наверное мало еще времени прошло но все равно может кто знает может они мертвые хотя почки зелёные