выдуманные друзья появляются от недостатка общения?

б0г1нЯ_)))) Мыслитель (6389), закрыт 1 месяц назад
и как избавиться от привычки придумывать себе их
Лучший ответ
Дима Морозов Знаток (452) 1 месяц назад
Они появляются от шизофрении
Wew7778.Оракул (54949) 1 месяц назад
Это не связано с шизофренией
Wew7778., плаки плаки
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (178082) 1 месяц назад
Да. Иди в школу и на улицу общайся больше с реальными людьми.
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105094) 1 месяц назад
Ну, по-сути да, но далеко не всегда. Это уже когда крайняя степень малообщения. Как когда человек на необитаемый остров попадает или что-то около того
Данил Абрамов Просветленный (41540) 1 месяц назад
Press F, чтобы отдать дань мячику Уилсон из фильма Изгой, когда Чак потерял его во время шторма)))
Кагами Хиираги Профи (570) 1 месяц назад
У меня 5 тульп в активном состоянии и еще около 4 в пассивном состоянии... Да. Это от нехватки общения, понимаю твою ситуацию - ибо сам такой...
Пользователь удален Гуру (3233) 1 месяц назад
Тульпочки
Не надо
Кто на аве
б0г1нЯ_))))Мыслитель (6389) 1 месяц назад
аой муко
Пользователь удален Гуру (3233) б0г1нЯ_)))), прикольная Фапал на нее?
Олег Олегов Мудрец (16194) 1 месяц назад
нет, они по приколу спавнятся
Монтажная Пена Знаток (263) 1 месяц назад
Запишись к психологу. ??
(или пороли с ботом c.ai. там тоже есть психолог тока бот)
Wew7778. Оракул (54949) 1 месяц назад
У меня такое было в детстве, потом само прошло. Да, наверное от недостатка оьщения, хотя могут быть и другие причины наверное
Larmes d’Obsidienne Мастер (1090) 1 месяц назад
не обязательно. недостаток общения — лишь один из возможных факторов, и далеко не единственный.
as sy Ученик (185) 1 месяц назад
Нет . Не вижу смысла рассуждать на эту тему ведь ответ не 50 на 50 а на много разнее и точно об этом сказать нельзя. Вымышленный друг? Сами не когда не сталкивался с таким. Но я сталкивался с одиночество и могу верно сказать что вымышленный друг намного легче одиночества.
(добавлено почитал чуть чуть коменты)
Если тебе не мешает это чувство значит всё в порядке. Психология человека не понятная вещь. И в этом нет твоей вины.
Алексей Яковлев Ученик (48) 1 месяц назад
Это не шизофрениия это называется переходный возраст
Чраррара Ехвхвххвхв Ученик (177) 1 месяц назад
тут поможет только самовыпил.