Объясните пожалуйста, это что за форма феминизма - жена у мужа всю зарплату выгребает и ещё заставляет мусор выносить?

тип вредный Просветленный (42735), на голосовании 2 недели назад
Это как согласуется с европейскими ценностями и кто должен за свои права бороться?
Голосование за лучший ответ
пользoвaтeль. Мудрец (19181) 1 месяц назад
Ecли муж бабораб то это уже его беда,a жена на таком как он будет ездить да к тому-же будет вечно недовольна что муж всегда что-то не так делает.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (562044) 1 месяц назад
Вот не заставляла бы мусор выносить - была бы идеальная жена )))
Х З Мыслитель (8940) 1 месяц назад
Это называется "бытовой феминизм")) С офигительными сиськами феминистки бегают голыми по улицам только по телевизору))))
Snowflake Гуру (4336) 1 месяц назад
Это пытка, а не феминизм). Хотя, не знаю, что хуже))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32501) 1 месяц назад
так они же оба живут на его зарплату да и потом мужик обычно сам настаивает не работать жене, если он сам хорошо зарабатывает .Если нет -то ей приходится работать , а общая у них копилка или раздельная это уже личное дело каждого .
тип вредныйПросветленный (42735) 1 месяц назад
А всю то зачем выгребать, на сигареты почему не оставить?
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21955) 1 месяц назад
Это скорее патриархатная форма отношений, годов так 80х