Чё будет по закону, если дать пощёчину девушке за измену?

Типа, если нет увечий, то административная ответственность в виде штрафа по идее. Но если это девушка, или жена, и она изменила, за что дал пощёчину, после чего она напишет заявление? Типа, будет ли штраф, или это будет типа как в состоянии эффекта, и даже штрафа не будет? Или штраф будет, но меньше?

.

Мелкое хулиганство

А что прогнало от твоих мозгов мысль о том, что девушка не может изменить.

Вот вот

Зависит накатает она на тебя заяву или нет.

Труха ты,а не пацан.То есть ты ей и на...не нужен такой.

А она мне нужна такая? Не неси херни

Заявление если зарегистрируют передадут в работу следователю, следователь отправит повестку на допрос, не явишься ко времени - принудительным приводом доставят и после допроса следователь в зависимости от выявленных подозрений на неадекватность и опасность поведения, может тут-же отправить до суда в камеру СИЗО, а дел у следователя много, сидят в СИЗО и по полгода, а там как суд решит, могут отправить дело и на доследование, и если вину в покушение на угрозы убийством будешь отрицать опять поедешь в СИЗО как король на именины.

"принудительным приводом доставят" - а если ты очень здоровый, сильный, и они не смогут даже с места тебя сдвинуть если ты не захочешь, то что делать будут? Не стрелять же по рукам и ногам

Закопают в ближайшей лесополосе.

за измену гнать её надо взашей

Ничего

ст.116 УК РФ или ст.116.1 УК РФ ..изменила - молча бросай.. или в ЗОНУ захотел?

Мнение женщин тут не учитывается, могло не писать ничего